-7%

Мини-диспенсер для листовых полотенец H2 TORK Xpress Multifold
2 666,05 ₴
2 479,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 552108
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для использования с узкопанельными полотенцами, сложенными двойным зигзагом; только для полотенец шириной до 21 см; полотенце при отборе разворачивается полностью, что сокращает расход бумаги. Полистовой отбор позволяет контролировать расход полотенец. Диспенсеры Tork Elevation имеют функциональный современный дизайн, который надолго оставляет у гостей приятное впечатление.
Полистовой отбор позволяет снизить стоимость эксплуатации и образование отходов
Обеспечивает соблюдение гигиены рук
Полотенца легко пополнять — бумага никогда не закончится неожиданно
Легкое обслуживание благодаря защите от переполнения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.9 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 30.2 см |
| Глубина | 10.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 479,43 ₴
