-7%

Протирочная бумага TORK Advanced Плюс двухслойная голубая 255 м 34х23.5 см 750 листов
1 039,51 ₴/рулон
966,74 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 130052
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Протирочная бумага Tork Плюс 130052
Идеально подходит для удаления жидкости, легкой уборки и высушивания рук.
Обеспечивает эффективное удаление масляных и вязких загрязнений.
Материал совместим с напольными и настенными диспенсерами Tork систем W1, W2, W3, M2.
Диспенсеры обеспечивают защиту материала от влаги и грязи и полистовую подачу для уменьшения расхода и объема отходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Голубой |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Тиснение | Да |
| Количество метров в рулоне | 255 м |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Диаметр гильзы | 7.1 мм |
| Наружный диаметр рулона | 26.2 мм |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 750 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина листа | 34 мм |
| Ширина листа | 23.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 966,74 ₴/рулон
