-7%

Протирочная бумага Tork Плюс 1500 листов
3 893,59 ₴/рулон
3 621,03 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 130050
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Протирочная бумага Tork Плюс 130050
Универсальная бумага идеально подходит для впитывания разлившейся жидкости и вытирания рук. Бумага качества QuickDry обладает более высоким уровнем впитываемости и лучше сохраняет прочность во влажном состоянии, чем обычная бумага.
Суперпрочная/впитывающая бумага качества QuickDry
Для универсального использования — подходит для протирки большинства поверхностей.
Идеальна для влажной уборки
Подходит для вытирания рук
Может использоваться в контакте с пищевыми продуктами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Синий |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Тиснение | Нет |
| Количество метров в рулоне | 500 м |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Диаметр гильзы | 7.1 мм |
| Наружный диаметр рулона | 39 мм |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 1500 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина листа | 34 мм |
| Ширина листа | 36.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 621,03 ₴/рулон
