-7%

Протирочная бумага TORK Universal белая двухслойная 264 м 25.5х33 см 800 листов
981,39 ₴/рулон
912,69 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 509253
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойная базовая протирочная бумага Tork идеально подходит для базовой протирки поверхностей и рук, а также для уборки помещений, в которых затратоэффективность имеет первостепенное значение. Бумага совместима с напольными и настенными диспенсерами Tork, система W1, а также с диспенсерами с центральной вытяжкой Tork, система W2.
Большого рулона хватает надолго, что позволяет экономить время на перезаправке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тиснение | Нет |
| Количество метров в рулоне | 264 м |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Диаметр гильзы | 75 мм |
| Наружный диаметр рулона | 260 мм |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 800 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина листа | 33 мм |
| Ширина листа | 25.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 912,69 ₴/рулон
