-7%

Рулонные полотенца TORK мини с центральной вытяжкой двухслойные 215 листов
294,10 ₴/рулон
273,51 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 101221
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойная универсальная протирочная бумага Tork Плюс идеально подходит для удаления жидкости и протирки рук. Материал совместим с диспенсерами Tork с центральной вытяжкой; это компактное универсальное решение для производственных помещений, где требуется протирать руки и поверхности.
Мягкая и прочная, отлично впитывающая бумага для более эффективной протирки поверхностей с минимальным объемом отходов.
Отбор листов одной рукой гарантирует простоту в использовании.
Функция неограниченной подачи позволяет отбирать необходимое для выполнения работы количество материала.
Индикатор расхода помогает планировать время замены рулонов, чтобы избежать нехватки бумаги и недовольства гостей.
Ручка Tork Easy Handling™ E-handle позволяет персоналу, занятому уборкой, без особых усилий переносить рулоны бумаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 35 мм |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 214 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 21.5 мм |
| Основные | |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тиснение | True |
| Наружный диаметр рулона | 14 мм |
| Количество метров в рулоне | 75 м |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные с центральной вытяжкой |
Информация для заказа
- Цена: 273,51 ₴/рулон
