-7%

Рулонные полотенца TORK Макси с центральной вытяжкой двухслойные 370 листов
553,03 ₴/рулон
514,32 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 130044
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная бумага идеально подходит для впитывания разлившейся жидкости и вытирания рук. Бумага качества QuickDry обладает более высоким уровнем впитываемости и лучше сохраняет прочность во влажном состоянии, чем обычная бумага.
Суперпрочная/впитывающая бумага качества QuickDry.
Для универсального использования — подходит для протирки большинства поверхностей.
Идеальна для влажной уборки.
Подходит для вытирания рук.
Ручка Tork Easy Handling™ E-handle позволяет персоналу, занятому уборкой, без особых усилий переносить рулоны бумаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 34 мм |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 368 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 23.5 мм |
| Основные | |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Тиснение | True |
| Диаметр гильзы | 7.1 мм |
| Наружный диаметр рулона | 19 мм |
| Количество метров в рулоне | 125 м |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные с центральной вытяжкой |
Информация для заказа
- Цена: 514,32 ₴/рулон
