-7%

Протирочная бумага TORK Advanced белая 170 м 34х23.5 см 500 листов
865,76 ₴/рулон
805,16 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 130062
+380 (97) 195-11-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самая прочная бумага для универсального использования, эффективно впитывает влагу и масло, сохраняет высокую прочность во влажном состоянии. Бумага качества QuickDry обладает более высоким уровнем впитываемости и лучше сохраняет прочность во влажном состоянии, чем обычная бумага.
Суперпрочная/впитывающая бумага качества QuickDry.
Для универсального использования — подходит для протирки большинства поверхностей.
Хорошо впитывает масло и воду.
Прочность во влажном состоянии.
Ручка Tork Easy Handling™ E-handle позволяет персоналу, занятому уборкой, без особых усилий переносить рулоны бумаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина листа | 34 см |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 23.5 см |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тиснение | Да |
| Количество метров в рулоне | 170 м |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Диаметр гильзы | 7.1 мм |
| Наружный диаметр рулона | 26.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 805,16 ₴/рулон
